Всем привет! Я Балабуз!

0

Re: Всем привет! Я Балабуз!

Сообщениеот Серега35 » 03 апр 2013, 17:56

..я то же на работе когда не знаю что ответить- отвечаю очень заумно... смущает меня сложность к которой пришел твой электрик... может все же проверить именно стартер...
Аватара пользователя
Серега35 Offline
Член ББ 
Рейтинг: 1905


0

Re: Всем привет! Я Балабуз!

Сообщениеот Темник » 03 апр 2013, 19:36

Добро пожаловать!
Аватара пользователя
Темник Offline
Рейтинг: 9


+1

Re: Всем привет! Я Балабуз!

Сообщениеот Тетянка » 03 апр 2013, 20:42

Даааа... После такого ответа электрика я бы задумалась. Например, не поискать ли ещё специалистов. :) все же, учитывая, что "check" не индицирует поломку, я бы проверила стартер и топливные форсунки. А то вдруг на заправке бензин борщом разводили, вот и засорились. )) электроника этого может не отследить. Ну а если все механические причины проверены, то потрошить электрику..  :pardon:
Аватара пользователя
Тетянка Offline
Подружки За заслуги перед отечеством 
Рейтинг: 1381


0

Re: Всем привет! Я Балабуз!

Сообщениеот Балабуз » 04 апр 2013, 06:56

Дело все в том, что у прежнего хозяина был такой трабл...Зимой последней...как раз после НГ праздников.
Официалы долго ковыряли. Тоже заявили, что нет +. Заменили провод замка зажигания (так сказали). И сбрили 2 000 грн.
Аватара пользователя
Балабуз Offline
Автор темы
Рейтинг: 3


0

Re: Всем привет! Я Балабуз!

Сообщениеот Saena730304 » 04 апр 2013, 21:09

( Как говорится "маслает, но не хватает")

Тогда стартер ни причем, бендикс тоже, бензонасос подает топливо, шланг снимали?

Добавлено спустя 39 секунд:
Отсутствие искры как проверяли?
Аватара пользователя
Saena730304 Offline
Член ББ За активность 
Рейтинг: 4769


0

Re: Всем привет! Я Балабуз!

Сообщениеот Балабуз » 05 апр 2013, 09:40

Да я понял, что стартер не при делах...:)
Забрал сегодня!!! УРА!!!
Электронщик заявил, что где-то масса отвалилась и пробивала где послабше. Перебрал и перепаял все. Что то в ЭБУ было (отгорело и отпаялось). Дал гарантию, естественно:) Я доволен. Расхвалил машину. Японец чистокровный все таки:) Взяли 1 560 грн. (диагностика ДВС, диагностика ЭБУ, ремонт ЭБУ и чето еще по мелочам.)+обслужил АКБ (пока до сервиса  дотянули даже аварийка не работала:))+сделал сигналку. Все перепаял как в Японии с лаком и т.д. Успокоил по цепи ГРМ (сказал, что чуть провисла, но натяжитель справляется) и что походит еще нормально. В общем я очень доволен. Кому интересно могу дать контакт. Преприятнейшее СТО...пока по крайней мере. Цены по прайсу (смотрел шиномонтаж и замену ГСМ) тоже довольно демократичные. Плюс от 2 000 грн. скидка по карте -10%, от 10 000 грн.- 20%. Всем спасибо за советы! До встречи на просторах форума!
Аватара пользователя
Балабуз Offline
Автор темы
Рейтинг: 3


+1

Re: Всем привет! Я Балабуз!

Сообщениеот Тетянка » 05 апр 2013, 10:23

Ура! Молодец! :) поздравляю с выздоровлением! )))
Аватара пользователя
Тетянка Offline
Подружки За заслуги перед отечеством 
Рейтинг: 1381


+1

Re: Всем привет! Я Балабуз!

Сообщениеот Saena730304 » 05 апр 2013, 10:24

Ну вот видишь, все проходит, а ты переживал. Пусть еще долго автомобильные болячки не дают о себе знать, удачи!
Аватара пользователя
Saena730304 Offline
Член ББ За активность 
Рейтинг: 4769


0

Re: Всем привет! Я Балабуз!

Сообщениеот Балабуз » 05 апр 2013, 10:26

Всем спасибо!
Аватара пользователя
Балабуз Offline
Автор темы
Рейтинг: 3


Пред.

Вернуться в Перша тема



© Автоклуб «NISSAN-CLUB™» 2008–2023 • О клубеСоглашениеЧленствоПартнёрcкая программа
Наш форум не содержит ГМО Встречи клуба Кто онлайн On Air