Спасение медведей

+2

Спасение медведей

Сообщениеот Berk » 26 июл 2012, 21:46

Аватара пользователя
Berk Offline
Член ББ 
Автор темы
Рейтинг: 5712


0

Re: Спасение медведей

Сообщениеот Den_Accord » 26 июл 2012, 22:25

как хорошо что еще остались такие добрые и отзывчивые люди которые помогли медвежаткам
Аватара пользователя
Den_Accord Offline
Рейтинг: 1196


0

Re: Спасение медведей

Сообщениеот Shtuckenshnuder » 27 июл 2012, 08:07

Молодцы ребята. Это им ещё повезло, что медведица адекватная попалась. Могла бы и охранять детёнышей.
Аватара пользователя
Shtuckenshnuder Offline
Рейтинг: 712


0

Re: Спасение медведей

Сообщениеот Berk » 27 июл 2012, 08:24

Ну и хорошо что водитель от мусорки не резко стартанул. Тогда бы ещё и покормили медведей.
Аватара пользователя
Berk Offline
Член ББ 
Автор темы
Рейтинг: 5712


0

Re: Спасение медведей

Сообщениеот Серега35 » 27 июл 2012, 10:35

а в каждом американском пикапе есть лесница для медведей?))

Добавлено спустя 27 секунд:
как аптечка и огнетушитель)))))
Аватара пользователя
Серега35 Offline
Член ББ 
Рейтинг: 1905


+1

Re: Спасение медведей

Сообщениеот Стич » 27 июл 2012, 12:56

В нашей стране и ситуации такой бы не возникло. У нас в лесах мусорные баки не стоят. Ура нашей бесхозяйственности  :pardon:  :hahaha:

Зы: Вспомнила, мне папа историю рассказывал. Он работал машинистом. Едет себе не спеша через тундру, смотрит из сугроба медведь встал на задние лапы. Остановил тепловоз, достал ружьё, прицелился...и вдруг, рядышком с медведем поднимаются 2 медвежонка. Ну как можно убить мать с детями. Поехал себе дальше. Благо больше медведей ему не попадалось. И вообще хорошо, что он у меня не заядлый охотник, а то бы воевала бы с ним постоянно.
Я вообще не понимаю как можно убивать животных, тем более таких благородных и сильных как медведь, например.
Аватара пользователя
Стич Offline
Подружки За преданность клубу 
Рейтинг: 2130


0

Re: Спасение медведей

Сообщениеот Серега35 » 27 июл 2012, 13:58

правильно Таня!!))).. совсем другое дело- заяц))).. животное мелкое, трусливое... такую "мерзость" убить даже нужно!!))))..
а что у всех машинистов в кабине есть ружье?))).. как аптечка и огнетушитель))))).. или как понимать- "остановил тепловоз"?.. или может он в правительственном вогоне ехал и остановил тепловоз, открыл окно, достал ружье...)))))))))))))
Аватара пользователя
Серега35 Offline
Член ББ 
Рейтинг: 1905


+1

Re: Спасение медведей

Сообщениеот Стич » 27 июл 2012, 15:45

Не, не, не, Серёжа, зайца тоже убивать нельзя именно потому, что он мелкий и слабый. :ad:   Я, вообще, смысла в охоте не вижу. Охота оправдана только в том случае, если это единственный способ добыть еду. А так... В чём смысл? Хочешь доказать всем или самому себе, что ты супер меткий - стреляй по тарелочкам. Хочешь показать какой ты сильный и мощный и можешь совладать с грозным зверем, тогда отложи ружьё и иди на зверя с голыми руками, у медведей и зайцев ружей и капканов нет, пусть будут равные условия битвы. А лучше, животных не трогать - лазерные бои и пейнтбол никто не отменял.
Серега35 писал(а):а что у всех машинистов в кабине есть ружье?))).. как аптечка и огнетушитель))))).. или как понимать- "остановил тепловоз"?.

На севере у многих ружья, а вот разрешения на них имеют единицы)).  
Папа работал МАШИНИСТОМ на грузовом тепловозе по среди бескрайних лесов и снежных просторов, так что он мог себе позволить короткие остановки. Главное своевременно отправиться из пункта А и вовремя появиться в пункте Б :ad:
Аватара пользователя
Стич Offline
Подружки За преданность клубу 
Рейтинг: 2130


0

Re: Спасение медведей

Сообщениеот Серега35 » 27 июл 2012, 16:29

мне за зайцев отлегло))))
Аватара пользователя
Серега35 Offline
Член ББ 
Рейтинг: 1905


0

Re: Спасение медведей

Сообщениеот Стич » 27 июл 2012, 16:49

Серега35 - дед Мазай наших дней  :rofl:
Аватара пользователя
Стич Offline
Подружки За преданность клубу 
Рейтинг: 2130


След.

  • Похожие темы
    Комментариев(я)
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в Видео



cron
© Автоклуб «NISSAN-CLUB™» 2008–2023 • О клубеСоглашениеЧленствоПартнёрcкая программа
Наш форум не содержит ГМО Встречи клуба Кто онлайн On Air