рождество в Крыму

0

Re: рождество в Крыму

Сообщениеот Darisha » 11 янв 2013, 14:39

de@mon
Нет :pardon:
Каждый год я ездила отдыхать в пионерский лагерь Горизонт (http ://www . my  -gorizont . org) на реке Псел, очень цивильный. В 10 лет мама отправила меня в Ялту, в гостиницу Ореанда. Потом снова пионерский лагерь (я там все заезды висела, нравилось мне очень).
Darisha Offline
Рейтинг: 844


+3

Re: рождество в Крыму

Сообщениеот L@M@K » 11 янв 2013, 14:40

Даша, в палатке можно жить и при температуре -10, и даже при -20. все зависит от одежды и спальника. разделся, залез в спальник, и спишь. Проснулся, вылез из спальника, оделся, и к костру (ну или сразу идти куда нибудь). Нагрелся, похавал, пошел гулять. Единственное неприятное это - вылазить из  теплого спальника и одевать холодную одежду. Вторую ночь мы вообще на улице спали, у костра :)
Пещера была полуоткрытая, но она закрывает от ветра, снега и дождя. прогревается костром на 2-3 градуса выше, чем за бортом, и при этом становится сухой. можно было выбрать закрытую пещеру, так вообще ташкент был бы :)
Аватара пользователя
L@M@K Offline
Член ББ За преданность клубу 
Автор темы
Рейтинг: 2771


0

Re: рождество в Крыму

Сообщениеот Darisha » 11 янв 2013, 14:41

для человека все не испробованное остается загадочным. Пока я не переживу подобное, я не смогу все равно понять, как это :ad:  :pardon:
Darisha Offline
Рейтинг: 844


0

Re: рождество в Крыму

Сообщениеот de@mon » 11 янв 2013, 14:45

да что же там переживать? )))) Как будто в космос собираешься.
И ни разу никакого похода не было в том лагере. Какой-то лагерь для мажоров ))))
Аватара пользователя
de@mon Offline
Член ББ 
Рейтинг: 1475


0

Re: рождество в Крыму

Сообщениеот Berk » 11 янв 2013, 14:49

И тут мажорчики :)))
Аватара пользователя
Berk Offline
Член ББ 
Рейтинг: 5712


0

Re: рождество в Крыму

Сообщениеот de@mon » 11 янв 2013, 14:52

тут без вариантов ))) отпали брилики похоже с нокии  :hahaha:
Аватара пользователя
de@mon Offline
Член ББ 
Рейтинг: 1475


+3

Re: рождество в Крыму

Сообщениеот Saena730304 » 11 янв 2013, 14:55

Ламак молодец, необычно, будет что вспомнить и внукам рассказать. С пальцем неприятно, поломал наверное себе половину кайфа.
Аватара пользователя
Saena730304 Offline
Член ББ За активность 
Рейтинг: 4769


0

Re: рождество в Крыму

Сообщениеот Darisha » 11 янв 2013, 14:56

de@mon
там было много всего интересного, но походов не было. У костра сидели по ночам. Но спать по корпусам :ad:

ну какие брюли?? у меня наполовину развалившийся телефон :wall:  :wall:

Добавлено спустя 1 минуту 27 секунд:
кстати путевка мне доставалась вообще бесплатно в этот лагерь. Оплачивало предприятие где работал мой дед..
Darisha Offline
Рейтинг: 844


+1

Re: рождество в Крыму

Сообщениеот de@mon » 11 янв 2013, 15:14

эх, напомнили мне эти палатки корпоратив несколько лет назад. Значит вывез нас директор в чистое поле, рядом лес, речка. Мы сразу что-то заподозрили.  :yahoo: . Палатки раставили. Тут еще конные прогулки, пьянка рекой, цыгани (без медведей, ну не совсем цыгани, так, бард коллективчик). Ты думаешь дискомфорт был? Та ну перестань  :grin: Я еще почему-то не в своей палатке проснулся, с барышнями, но то совсем другая история. (правду ведь говорят: "Коллектив должен быть сработан, спит, и слежен")
Это я в последний раз в палатках отдыхал. Так что надо повторить

П.С. тоже нокии почти 4 года, но пока держится, даже гармин на нём крутится
П.П.С. Так то ж по блату путевка, тоже в зачет пошла  :hahaha:
Аватара пользователя
de@mon Offline
Член ББ 
Рейтинг: 1475


0

Re: рождество в Крыму

Сообщениеот Darisha » 11 янв 2013, 15:15

Я уже жду тепла, так хочу с палатками с одноклубниками куда-то выбраться :drinks:
п.с. я сама телефон роняю по 10 раз в день, плюс мелкий ещё 10, так что корпус уже реально на ладан дышит))
п.п.с. Чего по блату? там всем сотрудникам давали :blumblum:  :ab:
п.п.п.с. на базу не хо, хотя спс за наводку :ad:
Darisha Offline
Рейтинг: 844


Пред.След.

  • Похожие темы
    Комментариев(я)
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в Розмови про все



© Автоклуб «NISSAN-CLUB™» 2008–2023 • О клубеСоглашениеЧленствоПартнёрcкая программа
Наш форум не содержит ГМО Встречи клуба Кто онлайн On Air