Клубная СТО - "ALMERA CLASSIC"

0

Re: Клубная СТО - "ALMERA"

Сообщениеот Berk » 06 май 2010, 21:35

давайте контакты
разместим тему везде!
Аватара пользователя
Berk Offline
Член ББ 
Рейтинг: 5712


0

Re: Клубная СТО - "ALMERA"

Сообщениеот Venymin » 06 май 2010, 22:41

Роман К  по поводу обслуживания в харькове обратись к fishk@

Добавлено спустя 13 минут 58 секунд:
AA1992TC  зделать могу все но я не вижу в етом своего интереса, мне понадобится для етого как минимум 2 дня и сума будет не мала !
для етого надо не так уж и мало !
радиатор кондиционера - трубки высокого и низкого давления - компресор - испаритель - некие електрические части
работа по установке в подкапотном пространстве - работа в салоне возможно и со снятием торпеды - не мало работы с електрической частю
если уж сильно интересно буду узнавать искать запчасти ....!?
Аватара пользователя
Venymin Offline
Автор темы
Рейтинг: 327


0

Re: Клубная СТО - "ALMERA"

Сообщениеот Роман К » 08 май 2010, 08:43

Venymin отправляю в личку сообщение  fishk@ но оно висит почему то в исходящих, а в отправленных его нет, так должно быть? По поводу ТО на Альмеру Классик.
Аватара пользователя
Роман К Offline
Рейтинг: 107


0

Re: Клубная СТО - "ALMERA"

Сообщениеот Sandr » 02 ноя 2010, 16:30

Всем привет. У меня NAC PE+ AK 2008 г.в. Решил и я послать диллера с ихними драконовскими ценами на ТО подальше и в поисках СТО для прохождения ТО-2 остановился на клубной СТО  у Venymina. Подкупило то, что почти все материалы, по словам  Venymina, оригинальные, и цена за работу. Вобщем сегодня прошел ТО-2 на этой СТОшке. Меня выслушали, все мои пожелания учли, сделали все аккуратно, чисто, подтянули, побрызгали где надо чем надо. Короче мне понравилось, Venymin - парень толковый, свое дело знает видно непонаслышке. Буду и дальше у него обслуживатся.
Что мне сделали:
диагностика ходовой - все ОК;
проверка, долив жидкостей (охлаждающей-оригинал);
проверка, подтяжка ремней, потому как иногода попискивали при утренней заводке;
замена :
масло 5W40 - оригинал;
масляный фильтр  - оригинал;
воздушный фильтр - не оригинал;
свечи - оригинал;
тормозуху не менял т.к. пробег 21000 км;
фильтр салона поставил сам на 18000 км угольный;
тормозные колодки в отличном состоянии потому как езда в основном - трасса;
каким-то аэрозолем обрызгал все замки, завесы, ограничители - пропали скрипы в замках передних дверей, доставали при трогании или торможении и на ухабах, не знаю на долго-ли хватит.
Обошлось все это мне в три раза дешевле, чем заявил разводиллер, так что рекомендую.
Аватара пользователя
Sandr Offline
Рейтинг: 12


0

Re: Клубная СТО - "ALMERA"

Сообщениеот Thrash » 02 ноя 2010, 17:14

Sandr писал(а):тормозные колодки в отличном состоянии потому как езда в основном - трасса;

Я передние поменял на 30000. Думаю, тут всё зависит не только от трассы, ещё и от манеры езды. У меня она - резковата. Меняли на Голосиевском. Дорого...
На  45000 буду звонить Venymin -у.
Аватара пользователя
Thrash Offline
Член ББ 
Рейтинг: 203


0

Re: Клубная СТО - "ALMERA"

Сообщениеот Berk » 02 ноя 2010, 19:26

Виталик рулит, официалы - нет!
Ура! (улыбка)
Аватара пользователя
Berk Offline
Член ББ 
Рейтинг: 5712


0

Re: Клубная СТО - "ALMERA"

Сообщениеот A008 » 03 ноя 2010, 18:50

вот жеж "рулит"! А денег скока? Если больше 1000 (ну, +- сотка), то грабеж на уровне "блондинко".
                                         количество       Цена единицы        Сумма
масло 5W40 - оригинал;        2,7        80        216
масляный фильтр - оригинал;        1        70        70
воздушный фильтр - не оригинал;        120        1        120   (есть и за 50 грн, а оригинал, не рено-самсунг, а ниссан, стоит 200 - это я усреднил)
свечи - оригинал;        300        1        300 (эт я с запасом)
тормозуху не менял т.к. пробег 21000 км;                       
фильтр салона поставил сам на 18000 км угольный; (я так понял, что не считаем?)                       
тормозные колодки в отличном состоянии потому как езда в основном - трасса;                       
каким-то аэрозолем обрызгал все замки, завесы, ограничители - пропали скрипы в замках передних дверей, доставали при трогании или торможении и на ухабах, не знаю на долго-ли хватит.                       
                      
                   706 - округляем до 700 (условно - сотка гривен в расчет не идет)
Как минимум, 300 грн за работу - замена масла стоит 60 гривень. Все остальное... ну, пусть еще 50 (исходя из квалификационного уровня - подобными операциями занимается, скажем, ученик слесаря - не?). Грабеж, в общем. Извините.

Добавлено спустя 1 минуту 44 секунды:
По фильтрам и свечам приведены цены, по которым можно их реально можно взять.
Аватара пользователя
A008 Offline
Рейтинг: 26


0

Re: Клубная СТО - "ALMERA"

Сообщениеот Berk » 03 ноя 2010, 23:33

я так понял, А008 кого-то подозревает, но мне не понятно кого
кто кого обокрал и за что тебя извинить?
Аватара пользователя
Berk Offline
Член ББ 
Рейтинг: 5712


0

Re: Клубная СТО - "ALMERA"

Сообщениеот A008 » 04 ноя 2010, 09:08

"извинить", если кому непонятно... так доступнее?
Сумма работ указана не была - я так и про одесский Элефант мог бы сказать - "все очень здорово!" Тока вот суммы там несколько заоблачные.

зы Что ж е это за хвалебные отзывы без указания эквивалента? Вот я и привел примерную калькуляцию проведенных работ, из которых, на самом деле, что-то стоила только замена масла. Не? Или всё ещё непонятно?
Аватара пользователя
A008 Offline
Рейтинг: 26


0

Re: Клубная СТО - "ALMERA"

Сообщениеот Berk » 04 ноя 2010, 09:36

сумма не была указана и что надо сразу наезжать и пытаться оскорбить?
так может лучше вначале спросить за сколько все обошлось и если что-то там будет не так, то высказать свое фэ?
Аватара пользователя
Berk Offline
Член ББ 
Рейтинг: 5712


Пред.След.

Вернуться в Клубное СТО Nissan - Киев и область



cron
© Автоклуб «NISSAN-CLUB™» 2008–2023 • О клубеСоглашениеЧленствоПартнёрcкая программа
Наш форум не содержит ГМО Встречи клуба Кто онлайн On Air