Клубная СТО - "ALMERA CLASSIC"

0

Re: Клубная СТО - "ALMERA CLASSIC"

Сообщениеот Venymin » 27 июн 2011, 21:50

записатся легко и почти просто !

если диагностика можно без записи просто позвони мне и мы согласуем на какое время примерное встретимся
Аватара пользователя
Venymin Offline
Автор темы
Рейтинг: 327


0

Re: Клубная СТО - "ALMERA CLASSIC"

Сообщениеот Ванёк » 02 авг 2011, 11:39

скажи пожалуйста ты кузовными работами занимаешся?  ( бампер, порог)
Ванёк Offline
Рейтинг: 1


0

Re: Клубная СТО - "ALMERA CLASSIC"

Сообщениеот Westpine » 29 авг 2011, 16:45

Привет. В ветке для новичков спросил совета, куда можно загнать машину на осмотр перед покупкой. Посоветовали "топикстартера" (простите за термин). Так вот вопрос к хозяину поста, можете ли Вы мне с этим помочь и если да, то как с Вами связаться.  Заранее спасибо.
Westpine Offline
Рейтинг: 3


0

Re: Клубная СТО - "ALMERA CLASSIC"

Сообщениеот Sergio_NAC » 19 сен 2011, 08:48

Добрый день.

Пришла пора менять масло (в прошлый раз заливал Мобил 3000 супер 5W40), читал что вы заливаете и родное Ниссан. Хотел бы узнать цену и на следующих выходных (24-25 сентября) подъехать поменять, а заодно и посоветоваться: машину я брал чуть более года назад, выпуск 10.2006, срок гарантии уже истек, в ноябре прошлого года прошел т/о на 50 тыс. (сейчас пробег 60 тыс.), не у официального диллера, так что хотелось бы узнать, чего где в моей Алмерке подшаманить надо  .

Заранее спасибо за ответ.
Аватара пользователя
Sergio_NAC Offline
Рейтинг: 27


0

Re: Клубная СТО - "ALMERA CLASSIC"

Сообщениеот Shtuckenshnuder » 24 ноя 2011, 12:16

Пробег 55900. Заменили тормозные колодки. Предыдущие стёрлись почти совсем. Это были первые ещё с салона. Начали свистеть. Работа проведена была быстро и качественно.
Так же поровняли выхлопную трубу под днищем. Когда-то неудачно съехал с бровки и погнул катализатор, из-за чего труба провисла и стала ниже. Высокие кочки или глубокую колею не мог проехать не цепляя. Так вот теперь труба практически спрятана и надеюсь ничего цеплять больше не буду. Кстати, сварка не пригодилась  :ab:
Спасибо, Виталик.
Аватара пользователя
Shtuckenshnuder Offline
Рейтинг: 712


+4

Re: Клубная СТО - "ALMERA CLASSIC"

Сообщениеот Shtuckenshnuder » 19 мар 2012, 13:00

Третий день продолжаю офигевать после ТО. Пробег 61200.
В пятницу был у Виталика. Промыл форсунки и вроде как с двигателем вместе. Долгая процедура - 1.5 часа. Теперь знаю - на холостых машина сжигает 1 литр топлива за 1.5 часа.
Заменил масла в двигателе и коробке. Заменил ремень генератора. Смазал двигатель салонного вентилятора.
Сначала я офигел от работы двигателя и коробки. Передачи стали переключаться без рывков, вернулся кикдаун. Резвее стартует и резвее на обгоне. Тише и ровнее работает на холостых (600 об./мин)
Второй раз я офигел, когда померял расход по трассе. 570 км на 36,67 литра. То есть около 6,4 на сотню. Такого не было никогда. Что он там подкрутил (периодически на пол выпадали болтики из-под капота :hahaha: ) я не знаю, но результатом доволен.
Ещё у меня был дохлый блок управления климатом. Ремонт был по телефону - "сними клему с аккума на 10 минут". Помогло...
Кароче, всё супер. Я доволен, как слон...  :good:
Аватара пользователя
Shtuckenshnuder Offline
Рейтинг: 712


0

Re: Клубная СТО - "ALMERA CLASSIC"

Сообщениеот Стич » 19 мар 2012, 16:06

:Mauridia_21: Гип-гип, УРААААААААААА ВИТАЛИКУ!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :Mauridia_21:  

Изображение
Аватара пользователя
Стич Offline
Подружки За преданность клубу 
Рейтинг: 2130


0

Re: Клубная СТО - "ALMERA CLASSIC"

Сообщениеот Vladimir M. » 19 мар 2012, 21:35

Доброго времени суток! Интересует цена со всеми расходниками ТО-90 NAC 2006 и замена ремня грм. Как связаться и где находитесь. Спасибо.
Vladimir M. Offline
Рейтинг: 0


0

Re: Клубная СТО - "ALMERA CLASSIC"

Сообщениеот Стич » 20 мар 2012, 02:24

Связаться: в шапке форуме телефон  :ab:
Аватара пользователя
Стич Offline
Подружки За преданность клубу 
Рейтинг: 2130


0

Re: Клубная СТО - "ALMERA CLASSIC"

Сообщениеот sergey1983 » 28 мар 2012, 12:35

almera classic 2007 года
тормозные барабаны скока стоить будут и их замена, а также передние аммортизаторы с подушками?
sergey1983 Offline
Рейтинг: 0


Пред.След.

Вернуться в Клубное СТО Nissan - Киев и область



© Автоклуб «NISSAN-CLUB™» 2008–2023 • О клубеСоглашениеЧленствоПартнёрcкая программа
Наш форум не содержит ГМО Встречи клуба Кто онлайн On Air