Тех обслуживание Nissan

0

Re: Тех обслуживание Nissan

Сообщениеот максимус » 02 апр 2010, 22:49

Эх ребята не надо друг друга пугать ценами на ниссане -туда может и стоит заехать только для диагностики больше не за чем !!!
Я был на своем авто с запавшими кольцами с разболтанной цепью ,так что бы поменять цепь они обязаны снять двигатель что стоит в цену всех цепей вместе взятых с натяжитилями .
Плюс сказано было что у меня барахлит лямбда зонд -конечно брахлит если его заливает смесью сгоревшего масла и бензина.
Короче все меняется в других местах и за другие деньги с Гарантией .Удачи :yakrut:  :friends:  :drinks:  :pirats:  :hi:
Аватара пользователя
максимус Offline
Член ББ За преданность клубу 
Рейтинг: 844


0

Re: Тех обслуживание Nissan

Сообщениеот Vitek diver » 28 сен 2010, 11:33

У меня Премьера Р11 97г.в. Машинка не новая и нуждается в своевременном уходе. Сейчас ищу СТО для постоянного обслуживания, желательно по вменяемым ценам.  В разделе партнёры по Одессе вообще ничего не нашёл. Пока насколько я понимаю Сервис Гарант? Может ещё что-то есть? Буду очень признателен за советы.
Аватара пользователя
Vitek diver Offline
Рейтинг: 0


0

Re: Тех обслуживание Nissan

Сообщениеот Gizmo » 05 янв 2011, 00:15

Vitek diver писал(а):У меня Премьера Р11 97г.в. Машинка не новая и нуждается в своевременном уходе. Сейчас ищу СТО для постоянного обслуживания, желательно по вменяемым ценам. В разделе партнёры по Одессе вообще ничего не нашёл. Пока насколько я понимаю Сервис Гарант? Может ещё что-то есть? Буду очень признателен за советы.


Меня мучает тот же вопрос. Поделитесь информацией!)
Аватара пользователя
Gizmo Offline
Рейтинг: 0


0

Re: Тех обслуживание Nissan

Сообщениеот Witos » 15 янв 2011, 14:00

У меня на максиме воздух подсасывает с под форсунки, подскажите пожалуйста где это можно сделать?
Witos Offline
Рейтинг: 0


+2

Re: Тех обслуживание Nissan

Сообщениеот максимус » 15 янв 2011, 22:00

С какой  стороны  форсунка с передней или ближе к стеклу  если  с передней то делов на 10 минут надо пересечься  поменяем уплотнение и все !!! :write:  :hi:
Аватара пользователя
максимус Offline
Член ББ За преданность клубу 
Рейтинг: 844


0

Re: Тех обслуживание Nissan

Сообщениеот Witos » 15 янв 2011, 22:12

Форсунка передняя, но мне еще сказали, что вроди бы сама форсунка политела, надо что б еще кто-то посмотрел и сколько это в деньгах(работа)?
Witos Offline
Рейтинг: 0


+2

Re: Тех обслуживание Nissan

Сообщениеот максимус » 15 янв 2011, 22:38

С одноклубников даже и новых денег не берем  а форсунка да будет стоить но не дорого особенно если у тебя
33 максима как у меня .Воткнем бу и посмотрим что там и как .
А что движек нормально вращается  без вибрацийй  или неравномерностей?
Странно все это если форсунка не работает это чувствуется сразу по расходу и так далее. :drinks:  :hi:
Аватара пользователя
максимус Offline
Член ББ За преданность клубу 
Рейтинг: 844


0

Re: Тех обслуживание Nissan

Сообщениеот Witos » 16 янв 2011, 10:59

У меня 33, 2 литровая. Движок работает не ровно обороты скидывает до 500 и расход большой.
Witos Offline
Рейтинг: 0


0

Re: Тех обслуживание Nissan

Сообщениеот Слав » 08 фев 2011, 21:11

Gizmo писал(а):
Vitek diver писал(а):У меня Премьера Р11 97г.в. Машинка не новая и нуждается в своевременном уходе. Сейчас ищу СТО для постоянного обслуживания, желательно по вменяемым ценам. В разделе партнёры по Одессе вообще ничего не нашёл. Пока насколько я понимаю Сервис Гарант? Может ещё что-то есть? Буду очень признателен за советы.


Меня мучает тот же вопрос. Поделитесь информацией!)


Тяжелый вопрос найти комплексное СТО с нормальными  ценами.
Хотя по Диагностике двигателя, ремонту систем впрыска топлива и ремонту электрооборудования + другие мелкие ремонты можно здесь - 0663804451 Валера.
Аватара пользователя
Слав Offline
Рейтинг: 0


0

Re: Тех обслуживание Nissan

Сообщениеот максимус » 08 фев 2011, 23:56

Вячеслав  что подразумевается под ремонтом систем впрыска топлива ,,Промывка форсунок ,,,,?
У меня как мне кажется авто пережирает бензин можете определить причину .?
Движек как новый ,свечи новые .провода в порядке , заслонка  холостого хода тоже.?
Аватара пользователя
максимус Offline
Член ББ За преданность клубу 
Рейтинг: 844


Пред.След.

  • Похожие темы
    Комментариев(я)
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в Південно-Східна Україна



© Автоклуб «NISSAN-CLUB™» 2008–2023 • О клубеСоглашениеЧленствоПартнёрcкая программа
Наш форум не содержит ГМО Встречи клуба Кто онлайн On Air