Вежливость

0

Re: Вежливость

Сообщениеот de@mon » 20 дек 2012, 22:52

неожиданный поворот. Но лето, оно так далеко и будет аж после конца света. Ладно, всем пока, пойду устраиваться поудобней в бункере, не зря же купил ящик водки и консерв. )))
Аватара пользователя
de@mon Offline
Член ББ 
Рейтинг: 1475


+3

Re: Вежливость

Сообщениеот Berk » 20 дек 2012, 22:53

я смотрю все по синьке решили окочуриться
Аватара пользователя
Berk Offline
Член ББ 
Рейтинг: 5712


0

Re: Вежливость

Сообщениеот Cleoza » 20 дек 2012, 22:57

Ну почему же?? А безалкогольным пивом можно травануться до смерти???
Аватара пользователя
Cleoza Offline
Подружки 
Рейтинг: 1188


0

Re: Вежливость

Сообщениеот Darisha » 20 дек 2012, 23:01

de@mon
я ж говорила слабак. :hahaha:  :hahaha:
Berk
нет, не все))  :blumblum:
Darisha Offline
Рейтинг: 844


0

Re: Вежливость

Сообщениеот Saena730304 » 21 дек 2012, 23:22

Ого, а я как то пропустил эту темку, наверное я один из первых на очереди получить бан. И все же не понятно, так можно употреблять в некоторых контекстах слова со вставленными: Y ; @ ; ... и т.д., или нет?
У вас для этого есть знаменитая тема Какроче ))) Маты там, а истории здесь ))

Вот интересно мне, а откуда девчёнки об теме знают?
Аватара пользователя
Saena730304 Offline
Член ББ За активность 
Рейтинг: 4769


0

Re: Вежливость

Сообщениеот Стич » 22 дек 2012, 02:19

Девчонки только название темы знают  :ab:

saena730304 писал(а):И все же не понятно, так можно употреблять в некоторых контекстах слова со вставленными: Y ; @ ; ... и т.д., или нет?

Лучше вообще  обойтись без слов с этими крокозябликами, только тема анекдотов не попадает "под раздачу"
Аватара пользователя
Стич Offline
Подружки За преданность клубу 
Автор темы
Рейтинг: 2130


0

Re: Вежливость

Сообщениеот Saena730304 » 22 дек 2012, 09:51

Но если никак, то можно? Ну вот примером в ответе на пост Лены (Рыжей) об америкосе, который пытался с нее 500грн. слупить. Просто я вспомнил одного (вот тоже без мата никак) Евгэна, (давно это было) повадился значит этот крендель ко мне в баре за столик подсаживаться. Любил я когда то после работки зайти пивка попить, да рюмаху другую коньячка опрокинуть, но любил это делать сам, посидеть, подумать, послушать музыку, проанализировать прошедший день, интерьер бара к этому разполагал, персонал тоже. Ну так вот, раз он мне компанию составил, второй, третий, и все ноет, то это у него не так, то там попал, то тут. Вообщем под воздействием алгоголя и по доброте душевной рассчитывался за него я. Но как то раз, уже и не помню, толи деньги забыл, толи много в тот раз принял на душу, коротче говорю Евгэн, давай доставай лопатник, глаза у него круглые стали, и давай нести: - да у меня тут пара гривен осталось, не хватит, может в долг девченки дадут, а я завтра принесу, ну не вопрос, говорю Лэська (эх Лэська, Лэська :ab: ) ты запиши сегодняшнее на этого товарища, а он завтра принесет, да без проблем, говорит та. Захожу я значит через дней пять туда, а девченки с вопросом: - Игорь, а с прошлым разом как? Я в ах..е, как прошлый раз, а что Евгэна не было? Да какое там, набираю козла, а он мля, молвит: - дык, а за что же там 350грн. насчитали, я мол только чуть пивка выпил, красной рыбки чуть попробовал, да может 50гр. коньячка нюхнул. От урод, после того случая, у меня к жлобам особое отношение, вернее, даже не после того, а вообще. А вот Ленкин пост, мне просто напомнил этого пассажира, вот и не сдержался. :grin:
П,С. У Евгэна, на то время, по нашим провинцыальным меркам, был не плохой бизнес, котрый впринципе он и просрал со временем, а еще такой дерьмовой энергией от него веяло.., не зря говорят: - "С кем поведешся того наберешся". Чувствуете что от человека исходит плохая енергия - говрите ему, ДОСВИДОС!!!
Аватара пользователя
Saena730304 Offline
Член ББ За активность 
Рейтинг: 4769


0

Re: Вежливость

Сообщениеот de@mon » 22 дек 2012, 09:57

вот же как тебя тема про вежливость зацепило. А С Танюшой что-то не так, про знаменитые темы знает в ББ, что-то она не договаривает.
А если вспомнить с чего начинался этот форум, хэхэхэхэ. Окультурились, понимаешь, образованные стали ))))
Аватара пользователя
de@mon Offline
Член ББ 
Рейтинг: 1475


0

Re: Вежливость

Сообщениеот Saena730304 » 22 дек 2012, 10:01

Понимаешь, тут такое, если и проскочил у меня мат, то навеяло что то, вот я один раз и попытался обьяснить (см. выше), дальше не буду, буду просто без обьяснений материться, но вы то уже будете знать, что все не просто так... :grin:
Аватара пользователя
Saena730304 Offline
Член ББ За активность 
Рейтинг: 4769


0

Re: Вежливость

Сообщениеот de@mon » 22 дек 2012, 10:02

а вот теперь проскочил мат - и всё. В бан.
Аватара пользователя
de@mon Offline
Член ББ 
Рейтинг: 1475


Пред.След.

  • Похожие темы
    Комментариев(я)
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в Клуб



© Автоклуб «NISSAN-CLUB™» 2008–2023 • О клубеСоглашениеЧленствоПартнёрcкая программа
Наш форум не содержит ГМО Встречи клуба Кто онлайн On Air